Сертификация систем управления безопасностью и гигиеной труда OHSAS 18001

Хотите продемонстрировать своим клиентам, партнерам и сотрудникам, что здоровье и безопасность на рабочем месте являются приоритетом для вашей компании? Благодаря международно признанному сертификату вы можете доказать, что ваша компания устойчиво снижает риски для здоровья и безопасности на рабочем месте.

Наши специалисты проведут инспекцию и сертификацию вашей компании в соответствии с OHSAS 18001Сертификация OHSAS 18001 - сертифицированная система управления охраной труда и безопасностью включает в себя полный документ со спецификациями управления. Мы поддержим вас в выявлении и анализе потенциальных опасностей и оценке связанных с ними рисков. На основе этого определяются цели и программы по улучшению здоровья и безопасности на рабочем месте. Определив обязанности и обучив своих сотрудников, вы снизите риски безопасности и будете готовы к возможным чрезвычайным ситуациям.

SO 45001 - это новый международный стандарт управления охраной труда и техникой безопасности. Он заменяет стандарт OHSAS 18001. Однако сертификация OHSAS 18001 все еще возможна.

Объедините систему управления охраной труда и техникой безопасности на рабочем месте в комплексную стратегию управления. Например, вы комбинируете его с системой менеджмента качества, системой экологического менеджмента или другими отраслевыми стандартами.

This entry was posted in Uncategorized. Bookmark the <a href="http://kirov-profi.ru/sertifikatsiya-sistem-upravleniya-bezopasnostyu-i-gigienoy-truda-ohsas-18001/" title="Permalink to Сертификация систем управления безопасностью и гигиеной труда OHSAS 18001" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.